Новости Оскола » Blog Archives » ДТП
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

ДТП

16.07.2015

7 июля, около 23.00, в мкр. Юность 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21101 перед началом обгона не убедился в безопасности маневра и в результате совершил столкновение с автомобилем Opel Astra под управлением 25-летней оскольчанки, которая начала поворот налево. Пассажиры «десятки» — 2 молодых человека 18 и 24 лет — получили незначительные травмы.

9 июля, около 00.20, в районе ИЖС «Северный» 19-летняя автомобилистка,  управляя Ford Focus, не выбрала скорость, обеспечивающую контроль за движением транспорта, не справилась с управлением и съехала в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП  20-летний пассажир Ford с позвоночной спинномозговой травмой доставлен в городскую больницу.

10 июля в Старом Осколе 21-летний водитель ВАЗ-2110, начиная обгон, столкнулся с Opel Astra, женщина-водитель которого заранее включила сигнал поворота налево. В результате аварии 18-летний пассажир «десятки» получил травмы.

11 июля, около 1.40, в с. Шаталовка  14-летний школьник, управляя мотоциклом «Днепр», совершил наезд на 23-летнего старооскольца, переходившего проезжую часть перед близко движущимся транспортом. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой доставлен в городскую больницу.

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.