Новости Оскола » Blog Archives » Всегда на связи
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Всегда на связи

17.07.2015

Почтовики отметили свой праздник

10 июля, в преддверии  Дня российской почты, в ДК «Комсомолец» состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены бывшие и ныне работающие почтальоны Старооскольского округа, их друзья и родственники.

pch1

Традиционно праздник начался с гимна почтовика, который спели всем залом.

Всех собравшихся поздравил начальник старооскольского Почтамта Виктор Придачин:

— В этот день хочется поздравить всех сегодняшних сотрудников и тех, которые уже вышли на пенсию. Подобные мероприятия нужны, они связывают поколения, дают нам возможность встретиться и пообщаться, обменяться опытом и поздравлениями. Хочется пожелать всем сотрудникам здоровья, благополучия. Надеюсь, что мы и дальше будем все вместе развивать нашу почту.

Теплые слова и благодарность от имени главы города, который не смог присутствовать на празднике,  передал заместитель начальника Департамента по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Александр Писаренко. Он отметил, что, несмотря на бурное развитие информационных технологий, услуги почты все равно остаются востребованными.

Пришла поздравить почтовиков и начальник Управления ПФР по  г. Старый Оскол и Старооскольскому району Ирина Березуцкая.

— Мы, как никто другой, тесно работаем с почтой. Ваши сотрудники помогают нам переправлять миллионы писем. Они всегда, если нужно, остаются и после работы, чтобы принять всю нашу корреспонденцию. Хочется пожелать почте процветания и дальнейших успехов, – сказала Ирина Дмитриевна.

Заслуженные награды получили 28 человек.Благодарностью Министерства связи и массовых коммуникаций был награжден почтальон 2 класса ОПС Верхнее Кузькино Владимир Кирдеев. Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций — начальник ОПС Ларисовка Татьяна Татаринцева. Также грамотами и благодарностями «Почты России» были награждены еще 26 работников почты.
А по окончании официальной части зрители насладились выступлением ВИА «Колорит».

pch2

Наталья ПРИВАЛОВА

ТОЛЬКО ЦИФРЫ

«Почта России» включает 42 000 отделений по всей стране, трудовой коллектив — около 350 000 почтовых работников.

В 2013 году «Почта России» доставила более 1,6 млрд писем, 54 млн посылок.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.