Новости Оскола » Blog Archives » «Нас объединяет Жизнь!»
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Нас объединяет Жизнь!»

23.07.2015

25 июля в Старом Осколе Национальный антинаркотический союз (НАС) проведет спортивно-музыкальный марафон, организованный при поддержке администрации округа и лично главы. Главная цель — пропаганда здорового образа жизни среди молодежи.

Мероприятие начнется с общегородской зарядки с участием Александра Гнедых. Зарядка пройдет с 10.00 до 11.00 на  площади Победы, и проведет ее трехкратный чемпион мира по кикбоксингу, координатор спортивного направления проекта НАС «Социальный лифт» Александр Липовой. Дальше до самого вечера зрителей будут развлекать лучшие старооскольские коллективы.

В 18.00 центральными спортивными событиями станут открытый турнир по боксу среди выздоравливающей молодёжи и бой среди профессионалов по версии Всемирной ассоциации Р-1 в среднем весе. Турнир, уникальное по своему формату мероприятие, организованное НАС, ставит своей целью профилактику распространения алкоголизма и наркомании в молодежной среде, а также укрепление дружеских связей между спортсменами из различных клубов и городов.

Мы увидим два боя по боксу среди молодых людей, успешно прошедших реабилитацию от наркозависимости в организациях – участниках НАС и имеющих специальную спортивную подготовку. Поддержат выздоравливающих спортсменов и профессионалы. Пройдет бой между Артуром Свиридовым (победителем Кубка мира) и Александром Давыдовым (победителем международных турниров, чемпиона России среди студентов) за возможность получить лицензию бороться за титул чемпиона по версии Всемирной ассоциации Р-1.

Завершится марафон благотворительным концертом на центральной площади. Перед собравшимися споют свои старые и новые песни Стас Пьеха, Рома Жиган, певица Мали, Юрий Смыслов. Перед жителями города выступят руководители НАС, представители администрации города, известные общественные деятели. Ведущий концерта – Алексей Лысенков.

Информационным партнёром мероприятия выступает «Русское радио».

Рубрики: Всё внимание   |   Наверх

Обсуждение закрыто.