Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

30.07.2015

С 17 по 23 июля на территории Старооскольского городского округа было зарегистрировано 738 заявлений и сообщений граждан. За этот период совершено 37 преступлений, 7 из которых до настоящего времени остаются не раскрытыми.
За прошедший промежуток времени текущего года совершено 46 ДТП, в 2 из которых 2 человека ранено.

Задержано 9 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и 12 водителей, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

24 июля, в 00.45, на трассе Короча – Губкин – Горшечное у села Федосеевка  22-летний пьяный водитель Mitsubishi, лишённый права управления автомобилем, поворачивая налево, не уступил дорогу самосвалу, за рулём которого находился 33-летний мужчина. В результате столкновения оба водителя с травмами доставлены в горбольницу №1.

Спустя два часа на автомобильной дороге г. Старый Оскол – с. Песчанка ещё один водитель 32 лет в состоянии алкогольного опьянения, управляя ВАЗ-2106, выехал на встречную полосу и столкнулся с Mersedes-200. Водитель «шестёрки» получил травмы, но после оказания медицинской помощи его отпустили домой.

В 14.40 на улице Прядченко  водитель Hyundai, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил ЗИЛ-530. В результате столкновения пострадала 28-летняя пассажирка иномарки.

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.