Новости Оскола » Blog Archives » Перепишем всё в селе
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Перепишем всё в селе

06.08.2015

С 1 июля по 15 августа 2016 года в нашей стране проводится Всероссийская сельскохозяйственная перепись. Основная цель — формирование официальной статистической информации об основных показателях производства сельхозпродукции, о наличии и об использовании его потенциала; обеспечение возможности получения официальной статистической информации в области сельского хозяйства в отношении каждого муниципального образования.

В соответствии с Федеральным законом, объектами переписи являются юридические и физические лица, которые являются собственниками, пользователями, владельцами или арендаторами земельных участков, предназначенных или используемых для производства сельскохозяйственной продукции, либо имеют сельскохозяйственных животных.

В Старооскольском городском округе сейчас проводятся мероприятия по подготовке к проведению переписи. Приступила к работе Внештатная служба, которая занимается формированием списков. Председателем комиссии назначена заместитель главы администрации Старооскольского  городского округа по экономическому развитию Елена  Полякова.

В дальнейшем будет проведена работа по переписному районированию, т. е. территория городского округа будет поделена на счетные, инструкторские, регистраторские участки, по результатам которого определится потребность в лицах, которые будут осуществлять сбор сведений.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.