Новости Оскола » Blog Archives » Письмо номера
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Письмо номера

13.08.2015

Главе администрации Старооскольского городского округа Гнедых А. В.

Обращение

Господин глава, ввиду того, что вы игнорируете мои неоднократные предложения поставить подпись под ответами на мои 63 и 65 обращения к вам, а ваши отписчики не несущие никакой ответственности за содеянное и несодеянное, шлют лишь отписки.

Я, получив очередную отписку на мое последнее 65 обращение к вам от директора МКУ «УКС» В.Д. Донца, которая напрочь отшивает решение вопросов города, ставленых мною, я убедительно прошу вас сообщить мне, могу ли я встретиться с вами и если смогу, то когда. Чтобы из ваших уст услышать ответы на главные вопросы города по обеспечению права человека на благоприятную окружающую среду. И будет ли подаренный городу «Металлоинвестом» 1 миллиард рублей пущен и на решение мною ставленых, но никак не решаемых проблем города? А именно:

1. Ремонт дорог и тротуаров микрорайона Рудничный, с обязательной ликвидацией образца идиотизма. Строительство возле библиотеки, где большие тротуарные плиты хаотично провалились в землю, а также возле почты, где водоотводный лоток с дороги и тротуара закатали асфальтом во время ремонта дороги.

2. Строительство тротуара по ул. Крутикова, т.к. отсутствует пешеходное сообщение между микрорайонами Рудничный, Студенческий и гаражами.

3. Перенос разворотной площадки маршрутных такси с микрорайона Рудничный.

4. Восстановление пандусов возле магазина «Магнит» в микрорайоне Лебединец и др. Там же — тротуара с ямами вдоль бордюра на остановке автобусов. Кстати, ответьте, пожалуйста, кто ответственен за то, что, совсем недавно открывая остановку автобусов, не посчитал нужным в первую очередь сделать ее для людей.

5. Реставрация пародии пандуса-убийцы на мосту через р. Осколец по ул. Быкова.

6. Восстановление тротуара и площадки возле Сбербанка в микрорайоне Горняк, где был совсем недавно проведен ремонт микрорайона.

7. Строительство лестницы на откосе путепровода напротив дома №10 микрорайона Звездный.

8. Строительство пешеходной дорожки от пешеходного перехода возле «Европы» до остановки автобуса микрорайона Рудничный.

9. Восстановление разложившийся тротуарной плитки в сквере «Лунный свет». Это там, где недавно праздновали день микрорайона Молодогвардеец.

10. Ликвидация «памятника туалету» напротив администрации.

Господин глава, будет ли установлена ответственность с гарантией для тех, кто строит и демонтирует? И в первую очередь по схемам УКСа.

Надеюсь, до помощи президента России в организации нашей встречи дело не дойдет.

Разумов А.И., мкр. Рудничный

Рубрики: Обратная связь   |   Наверх

Обсуждение закрыто.