Новости Оскола » Blog Archives » Российский триколор развернули на площади Победы
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Российский триколор развернули на площади Победы

28.08.2015

22 августа на площади Победы состоялся флешмоб, посвященный Дню государственного флага Российской Федерации.

Управление по делам молодежи совместно с Центром молодежных инициатив и волонтерами местного отделения Центра подготовки и координации деятельности добровольцев «Вместе» организовали флешмоб — на площади Победы более 100 старооскольцев развернули 40-метровый флаг Российской Федерации.

df

«Сегодня особенный день! Огромный флаг России не возможно не заметить на площади и люди с интересом подтягивались, а затем с удовольствием присоединились к флешмобу», — рассказывает Екатерина Соснина, волонтер Центра подготовки и координации деятельности добровольцев «Вместе».

«Наша задача не просто рассказать о празднике и подарить людям положительные эмоции, а пробудить у них чувство патриотизма», — делится с нами Владимир Ивашев, заместитель начальника Управления по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа.
Во время проведения флешмоба всем прохожим волонтеры дарили российский триколор и рассказывали краткую историю праздника. Маленькими флагами были украшены все детские машинки, которые постоянно катаются по площади Победы.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.