Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

03.09.2015

С 21 по 27 августа  на территории Старооскольского городского округа было зарегистрировано 782 заявления и сообщения граждан. По данным суточных сводок, за этот период совершено 36 преступлений,  9 из них до настоящего времени остаются не раскрытыми. Процент раскрываемости – 75%.

За прошедший промежуток времени текущего года совершено 34 ДТП, в 5 из которых 8 человек ранены. Задержано 12 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и 9 водителей, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

ДТП

26 августа, в 10.20, на ул. Архитектора Бутовой 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 сбил 44-летнего жителя Ростовской области, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами обратился в больницу.

Около 17.00 в районе дома №30 мкр. Северный 57-летний водитель автомобиля Opel не выдержал дистанцию до движущегося впереди  автомобиля «Нива» и столкнулся с ним.  В результате ДТП водитель Opel с предварительным диагнозом «ушибленная рана лица» обратился в травмпункт.

В 20.40 в с. Лапыгино 32-летний водитель автомобиля  Volkswagen Passat допустил выезд на встречную полосу, где  столкнулся с автомобилем Lada Priora.  27-летний пассажир иномарки с ушибами доставлен в больницу.

В Губкине 45-летний водитель автобуса местного предприятия, остановившись для посадки работников, дверью зажал сумку 54-летней женщины. Автобус начал движение, и в этот момент задняя дверь автоматически открылась, женщина выпала на дорогу и получила травмы.

27 августа в Старом Осколе случилось ДТП, в результате которого пострадала пенсионерка.  36-летний водитель Toyota  ехал по дороге и не выдержал дистанцию до Lada Granta, которая двигалась впереди. Водитель отечественного авто резко затормозил, и машины столкнулись. После этого Lada Granta сбила 93-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. В результате бабушка получила травмы.

28 августа, в 9.20, на ул. Октябрьская 50-летний водитель, управляя маршрутным автобусом Mersedes, не выдержал дистанцию до движущегося впереди автобуса КАвЗ и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 43-летняя  пассажирка автобуса Mersedes обратилась за медицинской помощью в городскую больницу.

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.