Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

10.09.2015

С 28 августа по 3 сентября  на территории Старооскольского городского округа было зарегистрировано 708 заявлений и сообщений граждан.  Совершено 31 преступление, 7 из них до настоящего времени остаются не раскрытыми. Процент раскрываемости  – 77%.

За прошедший промежуток времени совершено 41 ДТП, в 4-х из которых 6 человек ранено.
Задержано 8 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и 6 водителей, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

Охрану общественного порядка в День города обеспечивали более 630 сотрудников полиции, общественников и представителей казачества. Происшествий и нарушений не зафиксировано.

Ищем свидетелей

Грузовик сбил стационарную видеокамеру в Старом Осколе. Полиция ищет свидетелей дорожно-транспортного происшествия. Авария произошла 31 августа, с 11.30 до 12.30, в районе станции «Котёл».   ОГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу просит помочь в установлении личности виновника ДТП – водителя грузового автомобиля. Информацию о происшествии от свидетелей полиция ждёт по телефонам: (4725) 22-12-20, 41-13-13.

ДТП

23 сентября в Старом Осколе 49-летний водитель автомобиля Lada Granta при выполнении обгона не убедился в безопасности маневра и столкнулся с движущимся впереди автомобилем ВАЗ-111960.

5 сентября, около 12 часов дня, 50-летний житель Воронежской области, управляя автомобилем  КамАЗ с прицепом, двигаясь со стороны ОЭМК в сторону ст. Котел по правой полосе, при развороте вне перекрестка (в месте, где это запрещено ПДД) не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-211440, который ехал по левой полосе в попутном направлении. В результате ДТП 9-летний пассажир «четырнадцатой» с предварительным диагнозом «тупая травма живота, разрыв селезенки» доставлен в городскую больницу.

В 14.20 на проезжей части села Песчанка  48-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado не уступил дорогу автомобилю Lada Priora, который приближался справа. В результате столкновения 34-летняя водитель Priora с ушибами обратилась в травматологический пункт горбольницы №1.

Около 8 часов вечера на 4 км южной объездной автодороги 42-летний водитель автомобиля Skoda при перестроении не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилями Toyota и ГАЗ-330210. 37-летняя пассажирка  автомобиля Skoda госпитализирована в городскую больницу.

6 сентября, около 11 часов утра, на пр. Губкина 41-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 превысил скорость и наехал на заборное ограждение. В результате ДТП автомобилист с предварительным диагнозом «закрытый перелом тазобедренного сустава» госпитализирован. Также травмы получил 43-летний пассажир.

Около 15.45 на перекрестке пр. Губкина — Бульвар Дружбы 59-летний водитель автомобиля Renault при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Lada Kalina, который двигался по главной дороге во встречном направлении. От удара Renault по инерции совершил наезд на автомобиль Great Wall. В результате ДТП  22-летний водитель Lada с травмами обратился в больницу.

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.