Новости Оскола » Blog Archives » Охватили всех
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Охватили всех

10.09.2015

Интересную конкурсную программу подготовили к выборам

Впервые за последние годы к выборам подошли с небывалым креативом. Центр молодежных инициатив и избирком подготовили целый ряд конкурсов, не обойдя никого вниманием. Итак, что предлагается в этом году…

vyb1

vyb2

В День города возле ЦМИ стояла доска,
на которой все писали, почему они пойдут на выборы

Необычный подарок приготовил ЦМИ впервые голосующим старооскольцам. 13 сентября на избирательном участке вместе с бюллетенем для голосования юные избиратели получат бесплатные билеты на киносеанс, который в этот же день состоится в здании ЦМИ (бывший кинотеатр «Октябрь»).

Не обошли вниманием и малышей. Для них будет организован конкурс рисунков «Сегодня выбираем завтра». Чтобы принять в нем участие, детям нужно заранее приготовить рисунок и принести его на избирательный участок. Тематика может быть любой. Сразу на месте каждый малыш получит диплом участника. А в 19.00 на площади у ЦМИ состоится выставка, и победители получат подарки.

Для наблюдателей и работников участковых избирательных комиссий  областной избирком подготовил отдельный конкурс «Как я работал в день голосования». Участникам предлагают написать отчет, сопроводив его снимками. Работы нужно отправлять в избирательную комиссию Белгородской области до 20 сентября на электронную почту belizbircom@mail.ru. Также конкурсные материалы можно отправлять в избирательную комиссию Старооскольского городского округа на электронку izbirkom@so.belregion.ru. В местный избирком работы нужно отправить в первую неделю после выборов.

Наталья ПРИВАЛОВА

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.