Новости Оскола » Blog Archives » В налоговой инспекции пройдут Дни открытых дверей
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

В налоговой инспекции пройдут Дни открытых дверей

17.09.2015

Своевременно уплачивать законно установленные имущественные налоги — обязанность каждого налогоплательщика. Все платежи по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц поступают в городской бюджет, а транспортного — в областной бюджет, и от того, как собственники имущества будут платить эти налоги, зависит выполнение задач и программ, которые определены региональным и местным бюджетом.

За 2014 год налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги необходимо уплатить не позднее 1 октября.

Для налогоплательщиков — физических лиц — налоговая служба проводит Дни открытых дверей 18 и 19 сентября 2015 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.
В рамках мероприятия все желающие смогут узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. В эти дни на семинарах специалисты ИФНС расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются при расчете налогов на Старооскольской территории.
Налогоплательщики смогут получить квитанции и уведомления на уплату налогов, а также подать заявление при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Кроме того, участникам мероприятия будет предоставлен доступ к онлайн-сервисам сайта ФНС России.

Прием граждан в Межрайонной ИФНС России №4 по Белгородской области будет вестись по адресу: мкр. Надежда, 2. 18 сентября (пятница) с 8.00 до 20.00, 19 сентября (суббота) с 10.00 до 15.00. Приглашаются все желающие.

Пресс-служба Межрайонной ИФНС России №4
по Белгородской области

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.