Новости Оскола » Blog Archives » Командировка на Кавказ
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Командировка на Кавказ

08.10.2015

4 октября 17 старооскольских полицейских в составе сводного отряда УМВД России по Белгородской области отправились в служебную командировку в Северо-Кавказский регион. В течение следующих шести месяцев они будут помогать в поддержании правопорядка коллегам из Грозненского района.

kk

Перед отъездом в крестильном храме Святой Равноапостольной княгини Ольги и мученицы княжны Анастасии протоиерей Алексий Зорин отслужил молебен о путешествующих и благословил воинов на ратный подвиг, пожелав бойцам крепости душевных и телесных сил, помощи Божией в высоком и ответственном служении Отечеству.

Торжественное построение прошло у здания УМВД России по городу Старому Осколу.
Слова напутствия перед длительной и нелегкой служебно-боевой вахтой сказали врио начальника УМВД России по городу Старому Осколу Владимир Прядко, врио главы администрации округа Сергей Гераймович и председатель Совета ветеранов при УМВД Леонид Коптев.
Руководитель старооскольского УМВД отметил: «На сегодняшний день мы провожаем самых достойных сотрудников, за плечами у большинства из них не одна служебная командировка». Владимир Валерьевич пожелал полицейским с честью выполнить поставленные задачи и вернуться домой живыми и здоровыми.

Интересно, что в составе старооскольского отряда в Северо-Кавказский регион едет и овчарка Орби-Веста, о ней и её хвостатых коллегах «НО» писали в №34 от 19 августа 2015г. Служебно-розыскная собака не первый раз отправляется в такую командировку и уже отличалась по своей специальности — в поиске взрывоопасных веществ и предметов.

Проводить отбывающих в командировку пришли не только родные, но и коллеги, и друзья.

Рубрики: Новости   |   Наверх

Обсуждение закрыто.