Новости Оскола » Blog Archives » Памяти Владимира Карловича Ушакова
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Памяти Владимира Карловича Ушакова

08.10.2015

3 октября 2015 года ушел из жизни талантливый работник культуры, умелый организатор, мудрый руководитель, добрый и отзывчивый человек – бессменный директор Дворца культуры «Молодежный» Владимир Карлович Ушаков.

uuu

41 год Владимир Карлович отдал служению культуре. С 1987 года он – бессменный руководитель (директор) Дворца культуры «Молодежный». При его непосредственном участии проводились строительные работы, формировался штат работников, творческих студий и кружков Дворца культуры.

За 28 лет работы под руководством Владимира Карловича ДК «Молодежный» стал одним их лучших центров самодеятельного и профессионального творчества для детей, молодежи и взрослого населения северо-западной части нашего города (всего творческих коллективов и клубных формирований – 68, из них 12 имеют звание Народный самодеятельный коллектив). На базе Дворца культуры работают четыре профессиональных коллектива, известных не только в Старооскольском городском округе, но и в Белгородской области, и России. За годы работы Владимир Карлович сумел создать коллектив единомышленников, которому под силу решение самых сложных вопросов и задач.

Его безвременная кончина стала невосполнимой утратой для коллектива работников и участников творческих студий Дворца культуры «Молодежный» и всех работников культуры Старооскольского городского округа.

Коллектив Дворца культуры «Молодежный» выражает соболезнование родным и близким Владимира Карловича Ушакова, его супруге художественному руководителю профессионального эстрадного ансамбля «Хорошее настроение» — Нине Константиновне Ушаковой, сыновьям Дмитрию, Владимиру, Юрию.

Рубрики: Всё внимание   |   Наверх

Обсуждение закрыто.