Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

29.10.2015

С 16 по 22 октября на территории Старооскольского городского округа было зарегистрировано 892 заявления и сообщения граждан. Совершено 32 преступления, 5  до настоящего времени остаются не раскрытыми.  Произошло 41 ДТП, в 6 из которых 7 человек получили ранения. Задержано 9 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и 4 водителя, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЯ

24 октября, около 22 часов, на пр-те Угарова в районе ОЭМК неизвестный водитель, управляя, предположительно, грузовым транспортом, совершил ДТП, в результате которого были повреждены трамвайные пути. Просим всех, кто обладает какой-либо информацией по данному факту дорожной аварии, позвонить в ОГИБДД УМВД России по городу Старому Осколу: 22-12-20, 41-13-13.

ДТП

22 октября, на улице Октябрьская, Lada Granta сбила 32-летнего мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте. С травмами пешеход госпитализирован.

24 октября, в 19.00, на второстепенной дороге пр-та Молодежный 24-летний водитель автомобиля Mitsubishi совершил наезд на 56-летнего мужчину, который переходил дорогу по правилам. Пешеход с травмами госпитализирован в больницу.

В тот же день, около 18 часов, в Губкинском районе, 55-летний водитель, управляя автомобилем Kia, совершил наезд на 39-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход от полученных телесных повреждений скончалась в реанимационном отделении ЦРБ.

25 октября, в 10.40, на ул. Пролетарской 40-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 врезался в электроопору. В результате ДТП водитель с предварительным диагнозом  «открытый перелом костей голени, ушиб грудной клетки» госпитализирован в больницу.

В тот же день, в 20.00, на ул. Шухова в районе дома №49 мкр. Жукова 41-летний водитель автомобиля BMW 528I совершил наезд на 17-летнего студента техникума, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход с травмами доставлен в медучреждение.

В Губкине, около 21 часа, 20-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, двигаясь по улице Революционная, не справился с управлением и совершил наезд на ЛЭП. Водитель и его пассажир – девушка 2000 года рождения с телесными повреждениями были доставлены в Губкинскую ЦРБ. Впоследствии девушка скончалась в реанимационном отделении ЦРБ.

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.