Новости Оскола » Blog Archives » Было, будет
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было, будет

05.11.2015

27 октября в общественной приемной администрации Старооскольского городского округа состоялся прием граждан председателем Белгородской областной Думы Василием Потрясаевым. К руководителю регионального заксобрания обратились 10 староскольцев. Вопросы касались ЖКХ, социальной сферы и строительства.

31 октября 2015 года, в преддверии Дня народного единства, с 10.00 до 15.00 часов, на площади ДК «Комсомолец» прошла праздничная ярмарка.

В Старооскольском округе создана рабочая группа по выявлению и демонтажу лишних запрещающих дорожных знаков на улицах.

За девять месяцев в Белгородской области родились 13 429 детей. Это на 62 ребёнка больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Старооскольский Центр декоративно-прикладного творчества приглашает жителей и гостей территории 6 ноября, в 14.00, на праздник «День мастера». Пройдут выставки и мастер-классы.

7 ноября, в 12.00, в районе площади Победы состоится шествие и митинг местного отделения КПРФ.

7 ноября, в 14.00,  в центральной библиотеке им. Пушкина состоится вечер памяти поэта Сергея Дровникова. Вход свободный.

С 7 по 29 ноября в Старооскольском художественном музее продлится выставка живописи и графики из фондовой коллекции «Историко-художественного музея им. И. Н. Крамского» (г. Острогожск) «Художники-фронтовики».

8 ноября, в 18.00, в ДК «Молодежный» состоится вечер встречи участников студии КВН.

8 ноября, в 19.00, в  ДК «Комсомолец» выступит группа «Ария» с концертом «Все хиты» и презентацией нового альбома, посвященного 30-летию коллектива.

Под Старым Осколом в декабре планируют запустить новый свиноводческий комплекс «Оскольский бекон-3». Общий объем инвестиций в проект составит 3,17 млрд рублей. Плановая мощность предприятия – до 25 тыс. тонн мяса в год.

В 2016 году бизнес возглавит наблюдательные советы всех техникумов Белгородской области. Учебные заведения, которые готовят кадры для экономики, должны оказаться под крылом конкретных работодателей.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.