Новости Оскола » Blog Archives » Чиновники-отличники
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Чиновники-отличники

05.11.2015

Как «Всероссийский диктант» по ЖКХ прошёл в Старом Осколе

29 октября старооскольские чиновники сдавали «Всероссийский диктант» на знание законодательных основ жилищно-коммунального хозяйства. Участвовали 42 человека, начиная от руководителей ЖЭУ и ТСЖ, заканчивая первым замом главы Сергеем Гераймовичем.

dikt1

На вопросы отвечает Дмитрий Канайчев,
начальник ОДС ОАО «Теплоэнерго»

За 40 минут надо было ответить на 30 вопросов, из трёх вариантов ответа выбрать правильный. Например: «Допустимая суммарная продолжительность перерыва отопления в течение месяца. 1) 8 часов, 2) 12 часов, 3) не более 24 часов». Правильный ответ в данном случае — третий.

По словам председателя профсоюза работников жизнеобеспечения округа Виктора Суханова, все до единого справились с заданием на отлично, без единой ошибки. Но есть и «рекордсмены» — директор ЖЭУ-1 Александр Труфанов и председатель ТСЖ «Свердлова-жильё» ответили на все вопросы менее чем за 5 минут.

По итогам «Всероссийского диктанта» первые 100 участников, набравшие максимальные баллы, будут награждены грамотами, лучшие — приглашены в Москву на церемонию подведения итогов и награждения. Итоги будут подводить после 1 ноября. Ждём новостей!

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.