Новости Оскола » Blog Archives » Талонов не хватает
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Талонов не хватает

26.11.2015

В редакцию обратилась читательница и рассказала, что уже несколько дней не может взять талончик к окулисту в поликлинику горбольницы №2.

– Я уже четыре раза ходила в поликлинику, но талончик мне так и не достался. Причем два последних раза я занимала очередь в шесть утра, но и таким образом талончик взять не получилось. В первый день их было всего восемь штук, во второй – пять. Почему в нашем большом городе так мало талонов выдают через регистратуру? Я человек пожилой и не могу записаться через Интернет. В регистратуре тоже не получается взять. Как же тогда к врачу попасть? – возмущена Галина Николаевна.

За комментарием мы обратились к заместителю главного врача по поликлиническому разделу ГБ№2 Карине Шевелевой:

– К сожалению, сейчас действительно есть проблема с кадрами: врачей не хватает. Но записаться на прием к окулисту можно не только через регистратуру. Есть три способа: запись через Интернет, через регистратуру и через участкового терапевта. То есть можно прийти на прием к терапевту, и он сам запишет на прием к узкому специалисту. Кроме того, медики принимают пациентов с экстренной проблемой и без записи.

Наталья ПРИВАЛОВА

Рубрики: жалобная книга   |   Наверх

Обсуждение закрыто.