Новости Оскола » Blog Archives » Месячник по эвакуации автомобилей
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Месячник по эвакуации автомобилей

03.12.2015

В целях благоустройства территории, увеличения пропускной способности городской дорожной сети, облегчения механизированной уборки улиц и дворов, а также стабилизации экологической ситуации, в период с 20 ноября по 20 декабря 2015 года в Старооскольском городском округе проводится месячник по эвакуации транспортных средств.

Ответственным за его организацию назначен Департамент по строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству. Утвержден план-график, а также состав рабочей группы по проведению мероприятий.

Представители УМВД России по городу Старому Осколу, муниципалитета и предприятий, предоставляющих услуги эвакуатора, совместно осуществляют эвакуацию брошенного, разукомплектованного, безхозяйного автотранспорта, транспорта, нарушающего действие знаков дорожного движения, в установленном законодательством порядке.

Старооскольцам предлагается сообщать информацию о брошенных автомобилях на официальный сайт органов местного самоуправления Старооскольского городского округа www.oskolregion.ru (раздел меню «Интернет-приемная»).

Рубрики: Всё внимание   |   Наверх

Обсуждение закрыто.