Новости Оскола » Blog Archives » Об итогах и фейерверках
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Об итогах и фейерверках

01.01.2016

23 декабря состоялась встреча главы администрации округа Александра Гнедых с руководителями предприятий, активно участвующих в общественно-политической жизни территории. Александр Викторович рассказал об итогах социально-экономического развития округа в уходящем году, обозначил, какие задачи были решены в муниципалитете и, прежде всего, в финансово-кредитной системе, проинформировал о завершении работ по программе капитального ремонта жилых многоквартирных домов, о ходе дорожного строительства и возведении социальных объектов.

Поблагодарил руководителей и их трудовые коллективы, принявшие участие в спонсорской помощи и поделился планами на 2016-2017 годы. В свою очередь, руководители внесли ряд предложений. В частности прозвучала инициатива о персональном закреплении работников администрации за конкретными инвестиционными проектами. Они также высказали пожелание проводить подобные встречи регулярно, чтобы обмениваться информацией о состоянии дел на предприятиях и в городском округе вообще.

Также был затронут вопрос проведения новогодних и рождественских праздников. Участники встречи внесли предложение совместно профинансировать праздничный салют, на который не предусмотрены бюджетные средства.

По материалам
пресс-службы администрации

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.