Новости Оскола » Blog Archives » Оскольское гостеприимство
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Оскольское гостеприимство

21.01.2016

– Татьяна Закировна,что вас привело в наш город? Это же не участие в официальных соревнованиях. Почему именно Старый Оскол?

– Не место красит человека, а человек – место. В вашем городе работает замечательный человек, профессионал, опытный тренер – Галина Белова. Мы знакомы с ней не один год.

Она 8 лет жила и работала в Москве, Тамбове. Подготовила двух мастеров спорта России, членов сборной, которые участвуют в международных и европейских турнирах.

tenn

Оскольчанка Галина Белова – ведущий тренер России, готовит членов сборной для участия в европейских и международных турнирах

В летний период я вывозила своих спортсменов к ней на учебно-тренировочные сборы. Теперь Галина Васильевна вернулась в Старый Оскол, мы – за ней. Среди моих воспитанников есть члены сборной команды Московской области, России. В январе начинаются первенства центрального Федерального округа России, и мы приехали за помощью к вашему тренеру. Все 10 дней у нас было по 2 тренировки каждый день, которые включали отработку отдельных элементов техники настольного тенниса, игровых комбинаций, работу над подачами, перемещениями, техническими приемами для выигрыша мяча.

Нам в Старом Осколе очень понравилось. Прекрасный зал во Дворце Спорта «Аркада», там же питание и проживание в гостинице «Грация», проезд на заказанном автобусе. В свободное время удалось покататься на коньках, поплавать в бассейне, сходить в краеведческий музей и поучаствовать в обзорной экскурсии по городу.

У Галины Васильевны огромный опыт работы. Среди ее воспитанников мастера спорта России и международного класса, игроки сборной России. Мир настольного тенниса с уважением относится к этому человеку. Спасибо ей, спасибо Старому Осколу, администрации Дворца Спорта «Аркада», его директору Дмитрию Желкевскому за гостеприимный прием.

 

Рубрики: Спорт   |   Наверх

Обсуждение закрыто.