Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

21.01.2016

Общероссийская акция «Студенческий десант» приуроченная ко Дню российского студенчества,  пройдёт в Белгородской области с 20 по 24 января. Студенты вузов и средних специальных учебных заведений смогут пройти стажировку в органах внутренних дел Белгородской области. В программе «десанта» – полицейские будни, служба в различных подразделениях, а также мастер-классы от сотрудников ОВД.

ЦИФРА НОМЕРА

За прошедшие выходные за повторное управление транспортом в нетрезвом состоянии задержаны 2 старооскольца.

29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 был остановлен сотрудниками ДПС во дворе дома №2 мкр Восточный.

16 января на проезжей части ул. Токарева полицейские задержали 26-летнего водителя автомобиля Mitsubishi. Молодой человек был лишен права управления транспортными средствами мировым судом в ноябре 2015 года, однако, вновь сел за руль в состоянии опьянения.

В отношение горожан отделом дознания УМВД России по г. Старому Осколу возбуждены уголовные дела по ст. 264.1. УК РФ — нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

ДТП

14 января, около 18.00, на перекрестке ул. Комсомольская-ул. Ленина 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-210990 при повороте налево совершил наезд на 36-летнего горожанина. Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате дорожной аварии пешеход получил закрытый перелом кости правой стопы.

15 января, около 14.40, на автодороге Короча–Губкин-Горшечное 27-летний житель Губкина,  управляя автомобилем Lada-217230, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля Iveko с прицепом, в результате чего произошло столкновение.  Водитель Lada с тяжелыми травмами был доставлен в Губкинскую больницу, где впоследствии скончался.

Спустя полчаса, в районе дома №56 мкр. Олимпийский 56-летний водитель автомобиля Hyundai Sonata при развороте вне перекрестка, не уступил дорогу встречному автомобилю ГАЗ-330210 и совершил с ним столкновение. Иномарку отбросило на автомобиль Chevrolet Lacetti. Травмы в дорожной аварии получили 33-летняя водитель Chevrolet, а также ее пассажиры, в том числе 3-летний ребенок.

 

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.