Новости Оскола » Blog Archives » Напиши стихи про кошку
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Напиши стихи про кошку

28.01.2016

Всего через месяц начнется март — любимый месяц всех котов и кошек. А потому мы начинаем поэтический конкурс «Хвост трубой». На конкурс принимаются поэтические авторские работы, посвященные семейству кошачьих (кошкам, львам и их сородичам).

Работы будут оцениваться компетентным жюри, в составе которого поэты. Возраст участников от 6 лет и до бесконечности, поэтому будут 3 возрастных группы — от 6 до 11 лет, от 12 до 16 лет, старше 17 лет. Сроки проведения конкурса — с 22 января по 15 марта. С 16 марта начинает работу жюри. Решение жюри является окончательным и обсуждению не подлежит. Объявление и награждение победителей пройдет в зоопарке на празднике «Мяу!» 27 марта, в 12.00. Не занявшие призовых мест получат грамоту за участие в электронном виде в течение 10 дней после окончания праздника «Мяу!» на тот электронный адрес, с которого была прислана конкурсная работа.

Конкурс проводится на бесплатной основе. Для участия в конкурсе нужно прислать на почту zoopark-konkurs@yandex.ru свое стихотворение и заявку одним письмом, не архивируя. В заявке указать:
1) фамилию, имя, отчество автора,
2) возраст автора,
3) название стихотворения,
4) место работы или номер школы или детского сада,
5) номер телефона для связи,
6) электронный адрес.

Файл со стихотворением сохранять в расширении doc, название файла — Фамилия имя автора _название стихотворения (например, Иванов Сергей _Мой кот). Работы, присланные с нарушениями к требованиям оформления, к конкурсу не допускаются. Участие в конкурсе означает согласие с его условиями.

Желаем всем успеха и творческого вдохновения!

Старооскольский зоопарк

Рубрики: Конкурс   |   Наверх

Обсуждение закрыто.