Новости Оскола » Blog Archives » Неделя на все про все
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Неделя на все про все

28.01.2016

25 января 2016 года в администрации Старооскольского городского округа прошло еженедельное совещание у руководителя территории Александра Гнедых. Первым вопросом повестки дня была уборка снега.

Директор МУП «СГМПО КХ» Сергей Куц доложил о расчистке дорог в округе. Сергей Михайлович отметил, что качественной работе снегоуборочной техники мешают оставленные на проезжей части автомобили, на сегодняшний день превратившиеся в горы снега. В связи с этим глава округа обратился к руководству УВД по городу Старому Осколу о необходимости усиления профилактической работы по своевременному освобождению центральных магистралей от автомобилей.

На совещании также был рассмотрен вопрос об оставленных  вдоль трасс крупногабаритных транспортных средствах. Александр Гнедых дал поручение Управлению транспорта и связи администрации округа и УВД по городу Старому Осколу выявить владельцев фур и обязать их убрать машины с обочин дорог. В следующий понедельник ответственные лица должны доложить о результатах проделанной работы.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.