Новости Оскола » Blog Archives » Пишите, Шура, пишите…
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Пишите, Шура, пишите…

04.02.2016

Для решения проблемы нужно обращаться с письменным заявлением

В редакцию обратился читатель и рассказал, что уже полгода пытается добиться от местных чиновников, чтобы они обезопасили автобусную остановку, расположенную на улице Ватутина.

– Дело в том, что остановка, которая находится на улице Ватутина, напротив «Теплоэнерго», в сторону Ямской, небезопасна для пассажиров. Там есть остановочный карман, но нет ни знака «Остановка», ни павильона. И в этот карман регулярно паркуют и легковые, и грузовые машины. Поэтому людям приходится ждать автобусы прямо на проезжей части. И маршрутки останавливаются на дороге для посадки и высадки пассажиров. А ведь это очень небезопасно. Я уже не знаю, к кому мне еще обратиться, чтоб оборудовали знак и машины перестали там ставить, — рассказал Владимир Сергеевич.

Мужчина сообщил нам, что по этому поводу еще пару месяцев назад оставлял обращение к главе на сайте администрации, но ответа не получил до сих пор. Обращался и в транспортный отдел, где обещали разобраться в ситуации. Но проблема как была, так и есть.

Узнать, занимается ли кто-то этим вопросом, мы решили в транспортном отделе администрации. Изучив все базы данных, сотрудники отдела не нашли письменного обращения от этого мужчины. И сообщили, что читателю следует предоставить письменное заявление в транспортный отдел, в котором описать ситуацию.

Наталья ПРИВАЛОВА

Рубрики: жалобная книга   |   Наверх

Обсуждение закрыто.