Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

17.02.2016

Цифры номера

С 5 по 11 февраля на территории Старооскольского городского округа было зарегистрировано 912 заявлений и сообщений граждан. Совершено 44 преступления,  10 до настоящего времени остаются не раскрытыми. Процент раскрываемости по суточным сводкам составил 77,2%.

За прошедший промежуток времени совершено 45 ДТП. Выявлено 11 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и 9 водителей, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

 

13 Февраля произошло три ДТП.

В 13.50 на ул. Шухова 34-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ-769Б, совершил наезд на 18-летнего юношу, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Пешеход с полученными травами был госпитализирован в горбольницу №1.

Около 18.50 на автодороге «Старый Оскол – Чернянка – Новый Оскол» 21-летняя девушка, управляя автомобилем Daewoo Nexia, двигаясь со стороны Чернянки в сторону Обуховки, не справилась с управлением и съехала в кювет. Автомобиль опрокинулся, в результате 38-летняя пассажирка получила телесные повреждения и была доставлена в горбольницу №2.

В 19.00 в районе поворота на с. Обуховка, 50-летний водитель автомобиля КамАЗ в составе полуприцепа, разворачиваясь, не уступил дорогу автомобилю Lada Kalina под управлением 30-летней женщины, двигавшейся по равнозначной дороге со встречного направления прямо. В результате столкновения водитель КамАЗа с травмами госпитализирован в горбольницу №2.

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.