Новости Оскола » Blog Archives » И на земле, и на воде
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

И на земле, и на воде

24.02.2016

Старооскольские полицейские стали лучшими в плавании

19 февраля в бассейне ОЭМК состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников УМВД России по Белгородской области в рамках спартакиады «Здоровье».

В мероприятии приняли участие более ста полицейских – представители всех территорий нашего региона. В отдельном зачете на дистанции 50 метров выступили и девушки. Первой к финишу пришла сотрудница патрульно-постовой службы Старого Оскола Яна Зражевская, ее результат 32,79 секунды, вторая – Валерия Баранова из Управления вневедомственной охраны (34,48 секунды), третья – Марина Лубенская из ОМВД России по Грайворонскому району (37,44 секунды).

p2

У Яны Зражевской I место в личном зачете

Мужчины соревновались в эстафете 3х50м по трем группам. В 3-й группе места распределились следующим образом: III место у ОМВД России по Борисовскому району, II место – ОМВД России по Красненскому району, I место – УЭБ и ПК УМВД России по Белгородской области.
2 группа: III место – ОМВД России по Грайворонскому району, II место – УГИБДД УМВД России по Белгородской области, I место – ОМВД России по Красногвардейскому району.

p1

У старооскольских полицейских I место в эстафете

В I группе третьими финишировали сотрудники ОМОНа, вторыми – УМВД России по Белгороду.
Лучший результат в эстафете со временем 1 минута 31,14 секунды продемонстрировали сотрудники УМВД России по городу Старому Осколу. В старооскольскую команду вошли полицейский ОБ ППСП Денис Летов, инспектор ОЛРР Александр Ходячих, врио начальника УМВД Сергей Сабатов.

Светлана МАЛЯВИНА,
фото автора

Рубрики: Спорт   |   Наверх

Обсуждение закрыто.