Новости Оскола » Blog Archives » «Ринг Авто Оскол» дарит чудеса
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Ринг Авто Оскол» дарит чудеса

24.02.2016

Старооскольская семья выиграла в конкурсе 300 тысяч рублей

В «Ринг Авто Оскол» состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Datsun меняет». Семья Горожанкиных стала обладателем главного приза – «Сертификат на 300 000 рублей».

datc

Улыбнулась удача

Среди двухсот работ, присланных со всех уголков России, члены жюри выбрали фотографию Лидии Горожанкиной. На вручение сертификата счастливчики приехали всей семьей. Подарок в торжественной обстановке вручал генеральный директор «Ринг Авто Оскол» Анатолий Иванович Козюминский. Надо ли говорить, сколько эмоций вызвал неожиданный презент?

– Наши знакомые недавно купили себе автомобиль Datsun. Рассказали, как им понравилась машина, посоветовали присмотреться к этой марке. Всей семьей мы почитали отзывы, прошли тест–драйв в дилерском центре «Ринг Авто Оскол». Остались довольны и решили купить Datsun mi–DO. Да и в момент покупки действовала акция, поэтому цена была очень интересная (сейчас в дилерском центре также действует ряд программ, позволяющих купить автомобиль по цене – от 331 тысячи рублей, – прим. ред.). Автомобиль уже прошел испытания дорогами и доказал, что является действительно надежным и комфортным. Теперь и мы всем друзьям рекомендуем покупать Datsun. В победу особенно не верили, но попытать счастья все же решились. И убедились, что чудеса бывают, – рассказала Лидия Горожанкина.

Надежность и комфорт

Дилерский центр Datsun «Ринг Авто Оскол» открылся в нашем городе больше года назад. За это время более 350 старооскольцев стали счастливыми обладателям автомобилей марки Datsun. В салоне предоставлены две модели: on–DO и mi–DO, в разных цветах и комплектациях.

Автомобиль Datsun благодаря высокому дорожному просвету «на ура» проходит испытания любыми погодными условиями, поэтому станет надежным другом своего владельца за городом. А модель on–DO помимо всего прочего имеет впечатляющий объем багажника – 530 л – самый большой в своем классе. Неоспоримым плюсом автомобилей Datsun является приемлемая цена и фиксированная стоимость технического обслуживания – 4999 рублей.

Сейчас в дилерском центре «Ринг Авто Оскол» стартовали продажи особой серии Datsun mi–DO «International». Новая версия хетчбека доступна в двух цветах: оранжевом и черном. Приобрести новенький автомобиль можно по программе Утилизации – с выгодой до 60 тысяч рублей. При покупке автомобиля по системе  Трейд–ин выгода составит 50 тысяч рублей. Но и это не все! Покупатели особой серии Datsun mi–DO смогут принять участие в новом конкурсе «Выиграй путешествие мечты».

Официальный дилер Datsun «Ринг Авто Оскол»:  г. Старый Оскол, пр. Алексея Угарова, д. 18е. Тел.: (4725) 23-70-23. www.datsun-oskol.ru

 

 

 

 

Реклама.

Рубрики: Всё внимание   |   Наверх

Обсуждение закрыто.