Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

02.03.2016

С 19 по 25 февраля на территории Старооскольского городского округа было зарегистрировано 843 заявления и сообщения граждан. Совершено 42 преступления, 7  из них до настоящего времени остаются не раскрытыми. Процент раскрываемости по суточным сводкам – 83,3%.

Совершено 39 ДТП, выявлено 10 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и 6 водителей, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

23 февраля, около 16.00, в мкр. Лесной 37-летний водитель автомобиля Toyota Karina, двигаясь в сторону ул. Архитектора Бутовой, совершил наезд на 41-летнего пешехода. Мужчина переходил проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход госпитализирован в больницу с предварительным диагнозом «перелом нижних конечностей». Водитель находился за рулем с признаками алкогольного опьянения, но от прохождения медосвидетельствования отказался. В связи с полученными пострадавшим тяжкими травмами, в Следственном управлении УМВД России по г. Старому Осколу решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК РФ

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.