Новости Оскола » Blog Archives » Новый конкурс от «Поколения»
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Новый конкурс от «Поколения»

02.03.2016

К участию приглашают многодетных

Фонд «Поколение» Андрея Скоча объявил о старте конкурса «Родительский рекорд-2016». По его итогам самые многодетные и успешные родители России поделят премиальный фонд в 15 миллионов рублей.

Как сообщили в оргкомитете конкурса, участвовать могут как супружеские пары, так и отдельные лица. В конкурсе четыре номинации: «Самая многодетная мать», «Самый многодетный отец», «Открытое сердце» и «Самая многодетная семья Белгородской области».

Победителями станут граждане России, проживающие на территории России более 10 лет (для номинации «Самая многодетная семья Белгородской области» – проживающие на территории региона 10 лет и более), родившие или усыновившие наибольшее количество детей, ответственно относящиеся к семье и родительскому долгу.

Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно прислать полную информацию о своей семье или о семье знакомых с пометкой «Родительский рекорд» по адресу: 308000, г. Белгород, ул. Князя Трубецкого, д. 24, оф. 402; по электронной почте: priemndeputata@yandex.ru или по телефону/факсу в Белгороде (4722) 20-20-53.

В письме нужно как можно полнее рассказать о семейных достижениях, указать возраст детей и родителей. Ходатайствовать о присуждении премии могут также коллективы организаций, общественных объединений или органы местного самоуправления. Заявка для участия в конкурсе заверяется подписью и печатью руководителя организации, в которой работают родители, или органа местного самоуправления по месту жительства.

Решение о победителях примет жюри, в состав которого входят известные деятели культуры, искусства и спорта.

Заявки принимаются до 15 апреля текущего года.

Рубрики: Всё внимание   |   Наверх

Обсуждение закрыто.