Новости Оскола » Blog Archives » Поздравили лучших
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Поздравили лучших

10.03.2016

Руководство городского округа провело встречу с женским активом Старого Оскола

3 марта в администрации округа по традиции чествовали 110 оскольчанок, достигших успехов в разных отраслях и сферах жизнедеятельности нашего края. В их числе представительницы промышленных и аграрных предприятий, строительных организаций, государственных учреждений, учителя, врачи, работники культуры, предприниматели, ветераны труда.

Глава администрации Старооскольского городского округа Александр Гнедых поздравил женщин с наступающим праздником, поблагодарил их за активную жизненную позицию и профессионализм. Теплые слова в адрес прекрасной половины человечества прозвучали и от председателя Совета депутатов Ивана Потапова.

Со словами благодарности за постоянное внимание к женщинам в адрес руководства округа обратились директор СОФ БелГУ Тамара Беликова, возглавляющая городской Совет женщин, председатель районного женсовета Любовь Барыбина и бухгалтер-экономист объединённого энергохозяйства АО «КМАпроектжилстрой» Инна Несмелова.

Всем приглашенным женщинам вручили цветы и памятные подарки.

pozdr

Поздравление принимает Нина Лаврова,
актриса, ведущий мастер сцены
Старооскольского театра для детей и молодежи,
преподаватель сценической речи в Детской театральной студии

В тот же день в ДК «Комсомолец» состоялось торжественное собрание, посвящённое Международному Женскому дню. Праздничный концерт представительницам прекрасного пола подарили лучшие творческие коллективы округа.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.