Новости Оскола » Blog Archives » Бумажная сказка
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Бумажная сказка

10.03.2016

29 февраля в Комплексном центре социального обслуживания населения состоялось подведение итогов первого этапа выставки «Творчество без границ» в рамках реализации проекта «Вовлечение детей с ограниченными возможностями здоровья в творческую деятельность». В номинации «Бумажная сказка» на выставке были представлены работы детей, состоящих на обслуживании в отделении реабилитации детей-инвалидов.

bs1

Использованы самые разные техники: аппликация, модульное оригами, кусудама, квиллинг, конструирование, торцевание.

При подведении итогов перед членами жюри стоял непростой выбор. Работы, занявшие призовые места, будут отправлены в Белгород для участия во втором этапе выставки «Творчество без границ».

Праздничного настроения мероприятию добавили маленькие артисты, подготовившие музыкальную программу, порадовав игрой на балалайке и красивыми звуками флейты. «Котик-милашка» очаровал присутствующих своим оригинальным гимнастическим выступлением. Все дети получили почетные грамоты за успехи в творчестве и подарки. К сожалению, не все участники смогли присутствовать на празднике, так как покинуть стены родного дома многим достаточно сложно. Им будут вручены подарки и грамоты на дому.

bs2

Для детей устроили настоящий праздник

Работы детей, сделанные своими руками, доставляют окружающим радость. Радость того, как прекрасен наш мир, несмотря ни на что.

Ирина ЧЕНЦОВА, фото автора

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.