Новости Оскола » Blog Archives » Новые маршруты
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Новые маршруты

17.03.2016

Белгород и Ростов-на-Дону связали два автобусных рейса – утренний и вечерний. Осуществляются они через день, но разными маршрутами. Утренний рейс отправляется от железнодорожного вокзала в 9.10, заезжает на автовокзал и далее следует через Старый Оскол, Чернянку, Новый Оскол, Волоконовку, Валуйки, Ровеньки, Россошь, Миллерово, Шахты в Ростов-на-Дону.

Вечерний рейс отправляется от автовокзала Белгорода в 18 часов и следует через Старый Оскол, Воронеж, Миллерово, Шахты. Стоимость проезда до конечной станции составляет 1300 рублей. Время в пути занимает 14 часов. Из Ростова-на-Дону автобус также отправляется в 18 часов и следует по тому же маршруту.

Кроме того, из Белгорода запущен автобус в Донецк. Он отправляется в 18.20 и следует через Россошь, пропускной пункт поселка Изварино ДНР, Луганск, Горловку. В Донецк автобус прибывает в 12.40. В обратном направлении автобус отправляется в 15.00 и, следуя тем же маршрутом, прибывает в Белгород в 9.20. Стоимость проезда составляет 1687 рублей. Автобус также курсирует через день.

Открытие рейсов в южном направлении в автовокзале Белгорода связывают с сезонным увеличением пассажиропотока. Кроме того, сейчас в Министерстве транспорта РФ рассматриваются заявки перевозчиков на осуществление рейсов из Белгорода в Краснодар, Минеральные Воды, Сочи и Ялту.

Рубрики: Всё внимание   |   Наверх

Обсуждение закрыто.