Новости Оскола » Blog Archives » Ранил подругу
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Ранил подругу

17.03.2016

О том, что в больницу в бессознательном состоянии с колото-резанной раной брюшной стенки доставлена 27-летняя горожанка, в дежурную часть УМВД России по городу Старому Осколу сообщили медики. По указанному адресу, откуда была госпитализирована девушка, никого не оказалось. Однако при отработке близлежащей территории сотрудники ППС обратили внимание на подозрительного мужчину, у которого на куртке были следы крови.

В ходе дальнейшего разбирательства правоохранители установили, что 39-летний ранее судимый задержанный, состоящий на учете за немедицинское употребление наркотических средств, знаком с потерпевшей. Свою причастность к причинению тяжких травм девушке подозреваемый категорически отрицал.

Но вскоре оскольчанка пришла в себя и подтвердила версию полицейских, рассказав, что в этот день распивала спиртное в компании задержанного, между ними произошел конфликт. В ходе ссоры мужчина ударил девушку ножом, после чего убежал.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.