Новости Оскола » Blog Archives » Внимание, уважаемые руководители и предприниматели!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Внимание, уважаемые руководители и предприниматели!

30.03.2016

Субъекты малого и среднего предпринимательства городского округа обязаны до 1 апреля 2016 года предоставить статистические сведения в рамках проводимого сплошного федерального статистического наблюдения по итогам работы за 2015 год.

Ознакомиться с официальными документами, шаблонами отчетных форм можно на сайте Белгородстата, а также на официальном сайте администрации городского округа во вкладке «Экономика и финансы».

Росстатом гарантируется полная конфиденциальность данных, защита предоставленной вами информации, отсутствие контрольного характера статистического наблюдения – исключается передача сведений в налоговые и иные государственные контролирующие органы.
Благодаря бизнес-переписи государство сможет реально оценить состояние дел в этом сегменте предпринимательского сообщества, разработать новые меры по его господдержке. При этом сами предприниматели получат более четкое понимание о конкурентной среде, незанятых свободных нишах для бизнеса, возможностях для реализации бизнес-проектов.

Обращаем ваше внимание на то, что, в соответствии со статьей 13.19 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях», за не предоставление сведений в органы статистики предусмотрены штрафы на должностных лиц до 20 тысяч рублей и на юридических лиц до 70 тысяч рублей.

Консультации и бланки форм (в случае их отсутствия) можно получить у специалистов отдела государственной статистики в городе Старый Оскол по адресу: г. Старый Оскол, пр. Комсомольский, д. 67, телефоны для справок: 24-32-40, 24-07-96, 24-06-22, 24-25-47, 8 (980) 328-95-08, 8 (980) 328-84-08.

Рубрики: Всё внимание   |   Наверх

Обсуждение закрыто.