Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

31.03.2016

Врач-хирург Илья Зелендинов, от удара которого скончался пациент, приговорён к девяти годам и двум месяцам колонии строго режима. Такое решение вынес Октябрьский суд Белгорода. Зелендинов был осуждён по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Нанесение побоев из хулиганских побуждений».

С 18 по 24 марта на территории Старооскольского округа было зарегистрировано 778 заявлений и сообщений граждан. Совершено 68 преступлений, 12 до настоящего времени остаются не раскрытыми.  Из 68 преступлений, вошедших в суточную сводку за отчетный период, по 20 не принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела. Совершено 47 ДТП, в двух из которых 2 человека получили ранения. Задержано 10 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и 4 водителя, которые отказались от прохождения медосвидетельствования.

Белгородские стражи порядка с 16 по 17 марта провели оперативно-профилактические мероприятия и задержали на территории региона 40 преступников. В рамках операции сотрудники уголовного розыска смогли задержать 35-летнего уроженца Чувашской Республики, находящегося в федеральном розыске 15 лет. Все это время он жил в Старом Осколе. Предполагаемого преступника, который, по версии следствия, участвовал в убийстве и разбое, передали  на территорию Моргаушского района Чувашской Республики.

 

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.