Новости Оскола » Blog Archives » «Колос надежды» — надежда наших детей
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Колос надежды» — надежда наших детей

31.03.2016

Уважаемая редакция газеты, мы являемся вашими постоянными читателями.

Наши сыновья — Антон Брехунов и Кирилл Сторожев — на протяжении четырех лет, вместе с Василием Николаевичем Ченцовым постоянно участвуют во всех конкурсах сельскохозяйственного и юннатского направления и неоднократно становились победителями и призёрами.  Когда они возвращаются с конкурсов из Москвы, Ставрополя, Ярославля или Белгорода, то делятся с нами своими впечатлениями и с восторгом  рассказывают, что они увидели нового, где побывали на экскурсии, как было трудно одержать победу. А мы им завидуем: когда мы учились в школе, ещё не было бригады «Колос надежды».

1 марта в зале заседаний областной Думы состоялась торжественная церемония награждения талантливой молодёжи. Нам особенно было почётно и приятно, когда заместитель губернатора Белгородской области Сергей Баженов наградил наших сыновей дипломами Министерства образования и науки России, нам, родителям, вручил цветы и благодарственные письма, а педагогам — почетную грамоту и кубок «Ника».

kn

На фото слева направо Брехунов Антон, Брехунова Надежда Владимировна,
Сторожева Татьяна Викторовна, Ченцов Василий Николаевич и Сторожев Кирилл

По окончанию школы Антон и Кирилл решили поехать учиться в Москву в РГАУ-МСХА
им. К.А. Тимирязева, их выбор мы одобрили сразу и надеемся, что после окончания Тимирязевки наши сыновья получат специальность агронома и станут высококвалифицированными специалистами сельского хозяйства. Мы гордимся своими сыновьями, что они твёрдо решили продолжить дело своего учителя Василия Ченцова.

От всех родителей ребят из ученической производственной бригады «Колос Надежды» мы хотим сказать материнское спасибо бывшему директору Ивановской школы Владимиру Митрофановичу Малюкову, который в 1998 году  создал эту бригаду.  Мы, родители, выражаем  искреннюю благодарность Василию Николаевичу Ченцову за обучение и воспитание наших детей. Благодаря его педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников наши дети получают прочные знания, имеют возможность раскрыть свои способности и таланты. Низкий вам поклон за ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку.

Родительское спасибо главе администрации нашего округа Александру Гнедых, заместителю главы по социальным вопросам Наталии Зубаревой  и начальнику Управления образования Ларисе Бугримовой за их заботу и огромное внимание к сельским детям и особенно к нашей УПБ «Колос Надежды». Без их помощи наши дети не смогли бы принимать участие в конкурсах и выставках за пределами области.

Жительницы села Ивановка Брехунова Надежда Владимировна
и села Шмарное Сторожева Татьяна Викторовна

Рубрики: Обратная связь, Общество   |   Наверх

Обсуждение закрыто.