Новости Оскола » Blog Archives » Снова в Чечню
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Снова в Чечню

07.04.2016

Вечером 2 апреля в командировку в Грозненский район Чеченской республики проводили сотрудников УМВД России по городу Старому Осколу.

Уже по сложившейся традиции первым делом полицейские во главе с начальником УМВД Виктором Деревлевым посетили крестильный храм святой равноапостольной княгини Ольги и мученицы княжны Анастасии, где иерей Виталий Голуб отслужил молебен «О путешествующих». По окончании отец Виталий пожелал ребятам, чтобы Ангел Хранитель был с ними неотступно, а командировка прошла быстро и легко.

После получения экипировки и спецсредств на площадке у здания старооскольского УМВД напутственные слова полицейским сказал начальник УМВД России по городу Старому Осколу Виктор Деревлев. Он отметил, что сегодня отправляются в командировку профессиональные, надежные сотрудники, для многих эта поездка не первая, а потому с поставленной задачей по охране общественного порядка в Северо-Кавказском регионе ребята справятся.

Пожелали доброго пути полицейским представитель Общественного совета при УМВД Юрий Теплов, заместитель председателя Совета ветеранов Иван Сорокин, супруга начальника отдела участковых уполномоченных полиции Александра Задеренко – Елена. А дочка Александра Владимировича – первоклассница Катя – в стихотворной форме рассказала, как будет скучать и ждать папу (на фото).

ch

Сводный отряд УМВД России по Белгородской области отправится в командировку на 180 суток и сменит полицейских, которые находились в СКР с октября 2015 года.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.