Новости Оскола » Blog Archives » Вечная память
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Вечная память

21.04.2016

25 апреля, в 10.00, пройдет поминальный молебен в память о погибших и умерших участниках ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС в Александро-Невском Кафедральном соборе (к 09.30 прибудет автобус к помещению организации: мкр. Жукова, д. 9).

В 10.30 будет организовано посещение могил умерших участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС с возложением венков. В 15.00 — торжественное мероприятие с проведением благотворительного концерта-марафона (сбор средств на сооружение памятника ликвидаторам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС).

Мероприятия продолжатся и на следующий день. В 12.00 откроется митинг памяти «Мирного атома трагическое эхо» у памятного знака чернобыльцам, погибшим при ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС (автобус прибудет в 12.30 к парку Воинской Славы для организации доставки участников поминального обеда в МУП «Славянка»). В 13.00 — поминальный обед для участников и вдов (вдовцов) погибших (умерших) участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Рубрики: Всё внимание   |   Наверх

Обсуждение закрыто.