Новости Оскола » Blog Archives » Оперативно
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Оперативно

21.04.2016

В прошлом номере мы опубликовали небольшое письмо читательницы под названием «Грязнули за рулем». Она жаловалась на то, что водители маршруток не следят за чистотой в салонах своих автомобилей. Через несколько дней в комментариях к заметке на сайте газеты нашли такой:
«Меня зовут Труфанов Игорь Алексеевич, начальник Управления транспорта и связи Департамента строительства, транспорта и ЖКХ администрации Старооскольского городского округа. Сегодня, 18.04.2016 года, при проверке пассажирских автобусов с 06.00 до 07.30 10% транспортных средств не прошли контроль по причине грязных сидений и порванных чехлов. Нам есть к чему стремиться, и мы будем делать пассажирские перевозки более качественными для населения нашего округа. Присылайте фото- и видеоматериалы, которые нам помогут целенаправленно снимать автобусы до устранения причин на адрес электронной почты: trufanov1981@gmail.com или группу в “ВКонтакте” “Управление транспорта и связи г. Старый Оскол» https://vk.com/club118636331».
Такой реакции от чиновников мы еще не встречали. Так держать, Игорь Алексеевич! Будем бороться с нерадивыми водителями всем миром.

Рубрики: Обратная связь   |   Наверх

Обсуждение закрыто.