Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

27.04.2016

С 15 по 21 апреля на территории Старооскольского округа было зарегистрировано 903  заявления и сообщения граждан. За отчетный период совершено 50 преступлений, 15 из них до настоящего времени остаются не раскрытыми. Процент раскрываемости  – 70%.

Совершено 50 ДТП, в 3 из которых 1 человек погиб и 2 получили ранения. Задержано 15 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и 7 водителей, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

ДТП

21 апреля, около 8 часов вечера,  48-летняя женщина, управляя автомобилем Hyundai Accent, на перекрестке улиц Шухова–Прядченко, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступила дорогу автомобилю Skoda Octavia под управлением 36-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении прямо. В результате ДТП женщина-водитель госпитализирована в городскую больницу с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом шейного отдела позвоночника, тупая травма живота».

23 апреля, в 16.50, в районе ул. 8 Марта 24-летний водитель, управляя автомобилем Peugeot 207, двигаясь со стороны ул. Шухова в направлении ул. Советской, совершил наезд на 5-летнего ребенка, который выбежал на проезжую часть дороги в месте, где пешеходный переход отсутствует. Ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован в горбольницу №1.

24 апреля, около 12.45, на автодороге в Федосеевке 31-летний водитель мотоцикла Honda не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Mitsubishi и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы.

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.