Новости Оскола » Blog Archives » Обеспечить безопасность
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Обеспечить безопасность

05.05.2016

20 апреля в муниципалитете состоялось заседание межведомственной антитеррористической комиссии на территории Старооскольского городского округа. Участники рассмотрели  задачи по обеспечению безопасности и правопорядка в период подготовки и проведения праздничных мероприятий 1 и 9 мая. В заседании участвовали  члены межведомственной антитеррористической комиссии, представители предприятий транспорта, объектов топливно-энергетического комплекса, спортивных учреждений.

Присутствующим еще раз напомнили о необходимости проведения разъяснительной работы, призывающей в праздничные дни быть бдительными, обращать особое внимание на подозрительные предметы, не допускать противоправных действий, своевременно информировать полицию о появлении  подозрительных лиц, транспортных средств, агитационных материалов экстремистской направленности.

Руководителям муниципальных предприятий и учреждений округа дано поручение подготовить приказы о назначении ответственных дежурных из числа руководящего состава, организовать взаимодействие с дежурными на предприятиях, с правоохранительными органами и еще раз напомнить телефоны экстренного реагирования: УМВД России по г. Старому Осколу — 02, 24-54-05; отдел в г. Старый Оскол УФСБ — 22-55-38; ЕДДС-112.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.