Новости Оскола » Blog Archives » Вниманию автомобилистов!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Вниманию автомобилистов!

12.05.2016

В связи с реконструкцией автомобильной дороги по ул. Ублинские Горы до 1 августа будет временно ограничено движение автотранспорта по ул. Ублинские Горы на участке от пересечения с магистралью 5-5 (ул. Ерошенко) до пересечения с Южной объездной дорогой.

rd

Движение городских маршрутов: №30 «СВР – Горбольница №2», № 30А «Студенческий – Горбольница №2» и №32 «ЮЗР – Горбольница — Каменьки» будет осуществляться через проспект А.Угарова с выездом на Южную объездную дорогу к «Горбольнице №2».

Телефон для справок ИП Гриднев Е.Е.: 8-910-328-33-77.

В связи с проведением ремонтных работ на тепловых сетях ОАО «Теплоэнерго» с 10 мая по 16 июня будет временно ограничено движение автотранспорта: в районе жилого дома №8 пер. Стадионный, в районе жилого дома №17 мкр. Лебединец.

Приносим свои извинения за временные неудобства, просим водителей транспортных средств быть внимательными и своевременно выбирать маршрут движения.

Управление транспорта и связи Департамента по строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Старооскольского городского округа

Рубрики: Всё внимание   |   Наверх

Обсуждение закрыто.