Новости Оскола » Blog Archives » Происшествия
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Происшествия

19.05.2016

Следственным отделом по городу Губкин  завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего жителя Губкина.  26 февраля  обвиняемый распивал спиртное в кругу знакомых в доме села Гущино. Между ним и одним приятелем возникла ссора, сопровождаемая нецензурной бранью. Обвиняемый достал из-за дивана топор и его обухом несколько раз ударил приятеля по голове, причинив открытую черепно-мозговую травму, вызвавшую последствие в виде тяжкого психического расстройства потерпевшего.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

 

 

25-летней жительнице Старого Оскола необходимо было взять кредит на большую сумму. На странице одной популярной социальной сети она нашла информацию о помощи в получении кредитов под малые проценты и обратилась за консультацией. Незнакомец представился ей менеджером местного банка и пообещал решить проблему. Но для получения денежного займа необходимо для начала оплатить страховку. В итоге двухмесячной переписки мошенник выманил у девушки порядка  126 тысяч рублей. Когда оскольчанка поняла, что ее обманывают, обратилась в полицию. Сотрудники уголовного розыска установили владельца страницы, им оказался 29-летний ранее не судимый житель Старого Оскола. Возбуждено уголовное дело.

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.