Новости Оскола » Blog Archives » Спас от смерти
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Спас от смерти

09.06.2016

В единую диспетчерскую службу поступил звонок от очевидцев о том, что на общем балконе 14 этажа одного из домов мкр. Олимпийский города Старый Оскол находится  молодая девушка, которая, возможно, намеревается покончить жизнь самоубийством. Сообщение было сразу же передано в дежурную часть отдела полиции №1.

На место происшествия дежурный незамедлительно направил наряд патрульно-постовой службы в составе сержантов полиции Евгения Брусенко и Алексея Попова. Девушка находилась уже с наружной стороны балкона и держалась за перила, решаясь на прыжок. Сержант полиции Евгений Брусенко быстро поднялся на 14 этаж, незаметно подошел к неизвестной и обхватил ее, чтобы та не сорвалась. Несколько минут полицейский уговаривал 24-летнюю оскольчанку не делать рокового шага. В итоге девушка согласилась и Евгений Брусенко с помощью подоспевшего Алексея Попова помог ей перебраться через перила на безопасную сторону балкона.

Полицейские передали девушку медицинским работникам. Как пояснила оскольчанка, на столь страшный поступок ее вынудили семейные трудности.

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.