Новости Оскола » Blog Archives » Спасибо Центру
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Спасибо Центру

30.06.2016

Традиционно воспитанники оздоровительного летнего лагеря  с дневным пребыванием «Дружба» при школе  №17  с радостью сотрудничают с коллективом  Центра детского (юношеского) технического творчества №2. Хотелось бы рассказать о мастерах Центра — людях талантливых и увлеченных, отзывчивых и добродушных.

Для наших мальчишек стало популярным объединение технического творчества «Автомодельное», под руководством Андрея Митрофановича Бабанина. На протяжении лагерной смены мальчишки с увлечением и азартом посещают это объединение. С каждого мероприятия они выносят творения  своих рук, которые им помогает изготовить руководитель. Дети  говорят искренние слова благодарности педагогу.

А какие великолепные работы создают ребята  в творческом объединении «Юный техник»! Александр Анатольевич Свиридов доступно объясняет устройство сложных механизмов, увлекая в мир техники.

Для наших девочек также нашлись  занятия по душе в гостеприимном Центре. Развить таланты в рукоделии и различных видах декоративно-прикладного творчества помогают в творческом объединении «Академия мастеров». В увлекательный мир ведет юных мастериц Людмила Владимировна Мурашова, знакомит их с творчеством разных народов.  Девочки создают оригинальные яркие поделки.

Руководитель объединения «Творческая мастерская» Татьяна Анатольевна Шматко учит делать интересные поделки из бумаги. Сколько тепла и заботы педагог вкладывает в создание бумажных изделий!

Нам очень интересно сотрудничать с Центром детского (юношеского) технического творчества №2.  Мы надеемся, что знания и умения, которые воспитанники нашего лагеря  «Дружба» получили в Центре,  пригодятся им в жизни. Раскрывая творческий потенциал каждого ребенка,  давая ему возможность самовыражения, замечательные мастера, педагоги дополнительного образования, выполняют свою основную миссию.

 Анисимова Ю.А., начальник летнего
оздоровительного лагеря «Дружба»,
Останина Е.В.,  воспитатель 2 отряда

Рубрики: Обратная связь   |   Наверх

Обсуждение закрыто.