Новости Оскола » Blog Archives » Ювелирная сеть «Карат». Новые открытия!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Ювелирная сеть «Карат». Новые открытия!

14.07.2016

В 2016 году в Белгородской области появятся новые магазины ювелирной сети «Карат»

В рамках реализации инвестиционного проекта по созданию современного ювелирного завода в г. Белгороде будут построены новые ювелирные магазины для реализации готовой продукции. В г. Белгороде они будут располагаться по ул. Королева – пр. Ватутина, ул. 50-летия Белгородской области и в г. Старый Оскол по ул. Ленина и ул. Архитектора Бутовой.

kar4

Новый специализированный ювелирный магазин «Карат»
вскоре появится
на пересечении улиц Ленина и Комсомольской

kar3

Еще один ювелирный магазин
откроется на улице Архитектора Бутовой,
между рынком «Юбилейный» и ТЦ «Славянка»

Возведенные магазины органично впишутся в окружающий ландшафт и существующую современную архитектуру городов. Дополнительно будет проведен ряд мероприятий по благоустройству и озеленению прилегающих территорий.

Появление новых ювелирных магазинов позволяет смело говорить и о развитии экономических аспектов региона, связанных напрямую с созданием более 50 новых рабочих мест для трудовой занятости местного населения, и с новыми налоговыми отчислениями в бюджет Белгородской области, а так же с отчислениями в фонд оплаты труда и фонд социального страхования.
Ювелирный завод, не имеющий аналогов в Черноземье, оснащен самым современным оборудованием, на его вооружении уникальные технологии для производства.

Принимая во внимание реализацию готовой продукции через специализированные магазины, продажа ювелирных изделий будет осуществляться по заводским ценам. Условия реализации позволят максимально полно удовлетворить спрос потребителей на ювелирные изделия, гарантируя их высокое качество.

kar2Сеть ювелирных магазинов «Карат»
работает в Белгородской области с 2004 года.
На сегодняшний день в магазинах представлено
более 60 000 наименований изделий, рассчитанных
на любой уровень дохода, способных удовлетворить
самый взыскательный вкус.

karat31.ru        Группа vk.com/karat_td

Реклама

Рубрики: Всё внимание   |   Наверх

Обсуждение закрыто.