Новости Оскола » Blog Archives » «Миграционка» в УМВД
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Миграционка» в УМВД

28.07.2016

В старооскольском УМВД появился отдел по вопросам миграции. На основании Указа Президента РФ №156 от 05.04.2016 Управление федеральной миграционной службы упразднено. Его функции переданы МВД России.

В УМВД России по городу Старому Осколу создан отдел по вопросам миграции. Штатная численность подразделения осталась без изменений – 28 человек, как и адреса паспортных отделений – мкр. Макаренко, 38 и мкр. Лебединец, 24. Телефоны и адреса остались прежними.

Возглавила отдел  подполковник полиции Наталья Васильевна Трефилова. Ранее она занимала должность заместителя начальника отдела – начальника отделения №3 ОУФМС России по Белгородской области в городе Старый Оскол.

ufms

За  I полугодие этого года данным подразделением выдано 5526 паспортов гражданина РФ (из них 1154 – впервые, по достижению 14-летнего возраста). На миграционный учет встало 6162 иностранных гражданина. В основном по данным миграционной службы в наш город въезжают граждане Украины, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Германии, Армении.

Рубрики: Всё внимание   |   Наверх

Обсуждение закрыто.