Новости Оскола » Blog Archives » На Стойленском ГОКе состоялся полуфинал конкурса «Молодой лидер»
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

На Стойленском ГОКе состоялся полуфинал конкурса «Молодой лидер»

28.07.2016

На Стойленском ГОКе состоялся полуфинал конкурса «Молодой лидер»

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) состоялся полуфинал конкурса «Молодой лидер-2016», направленного на выявление лидерского потенциала работников комбината и формирование кадрового резерва руководителей всех уровней.

sgok3

Выездное спортивно-творческое мероприятие «Новая Одиссея молодых лидеров» проходило на реке Быстрая Сосна в Елецком районе Липецкой области. В ходе мероприятия полуфиналисты продемонстрировали умение работать в команде, творческий подход к выполнению заданий, эрудицию, смекалку, лидерские качества.

По условиям конкурса 16 стойленцев были разделены на две команды. Каждая команда в течение трех дней была задействована в различных спортивных конкурсах: ориентирование, веревочный курс, сплав на байдарках, навесная переправа на остров.

sgok2

sgok4

sgok1

sgok5

Творческие навыки участники проявили в подготовке домашнего задания и во время экспресс-конкурсов, которые были основаны на древнегреческом эпосе с производственными мотивами. Команды представили визитные карточки, сыграли античную пьесу, совершили тринадцатый подвиг Геракла, подготовили танец для конкурса Терпсихоры и сочинили басню.

В жюри конкурса вошли представители Федерации альпинизма, скалолазания и спортивного туризма, а также работники Стойленского ГОКа. В ходе исполнения творческих заданий оценивались артистичность, оригинальность, логичность изложения и слаженность действий. В спортивных соревнованиях учитывались как личные, так и командные результаты.

Из шестнадцати участников выездного мероприятия только восемь человек пройдут в финальный тур, чтобы оспорить право на победу в конкурсе «Молодой лидер-2016».

Победитель конкурса «Молодой лидер ОАО «Стойленский ГОК» будет определен в сентябре из числа восьми финалистов. Ему будет вручена денежная премия и памятный приз.

Материал и фото
предоставлены ОАО «Стойленский ГОК»

Рубрики: Общество   |   Наверх

Обсуждение закрыто.