Новости Оскола » Blog Archives » Спасибо за ремонт!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Спасибо за ремонт!

11.08.2016

Здравствуйте, уважаемая редакция «НО» и дорогие читатели!

Я живу по адресу: мкр. Лебединец, 16, дом сейчас на капремонте. За 42 года в нём ни разу не меняли водопроводные стояки. Но главное – во всём доме у нас не было по-настоящему горячей воды, долго приходилось спускать её, пока будет хотя бы тёплой. Полотенцесушитель был подключен к отоплению. Во время неотопительного сезона, в ненастье было влажно не только в ванной, но и во всей квартире. И вот нас подключили к горячей воде! Стало сухо в ванной и не ползает никакая гадость от сырости.

Заменили стояки горячей и холодной воды, а они у нас были замурованы кирпичами (!). Представляете, как тяжело было это всё выломать и перетаскать. А исполнителей только двое: Руслан Омеляков и Владимир Иванович. Всё делали, как для себя. Выполняли наши просьбы безотказно. Ну, пришлось 2-3 дня пожить без удобств. Но мы с соседями бегали друг к другу и по нужде, и за водой.

Спасибо большое всем рабочим, которые трудятся аккуратно. И замечание наше по высоте ступенек выполнили. Может, затянулся наш капремонт… Зато он и называется капитальным. Были и недовольные, но их единицы, ведь всем не угодишь.

Искренне и с уважением,
Манюшина В. В.

Рубрики: Обратная связь   |   Наверх

Обсуждение закрыто.