Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

11.08.2016

С 29 июля по 4 августа на территории Старооскольского округа было зарегистрировано 971 заявление и сообщение граждан. За отчетный период совершено 44 преступления, 12  до настоящего времени остаются не раскрытыми. Процент раскрываемости – 72,7%.

За прошедший промежуток времени совершено 59 ДТП, в 5 из которых 5 человек получили ранения. Задержано 10 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и 13 водителей, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

ДТП

4 августа в Старом Осколе, в микрорайоне Конева, женщина-водитель 1982 года рождения, за рулем автомобиля Skoda, не справилась с управлением и совершила наезд на заборное ограждение. Машина опрокинулась, водитель получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

В тот же день водитель ВАЗ-2107 сбил на «зебре» девятилетнего мальчика. С травмами ребёнок доставлен в горбольницу №1.

В селе Песчанка 13-летний водитель скутера Fortuna выехал на встречную полосу, где столкнулся с велосипедисткой. 27-летняя девушка получила травмы и сейчас находится в больнице.

5 августа, около 16 часов, на ул. Ватутина 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 совершил наезд на 76-летнего пешехода. По предварительным данным, пенсионер переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пожилой мужчина госпитализирован с травмами.

В 21.40 на автодороге «Магистраль 1:1»  25-летний водитель мотоцикла Honda, двигаясь в сторону ОЭМК, не обеспечил контроль за движением транспорта, съехал с дороги и опрокинулся.  С предварительным диагнозом «перелом бедра» мотоциклист доставлен в больницу.

6 августа, около 20.45, на ул. Комсомольской 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21140 совершил наезд на 70-летнего пешехода. По предварительным данным, пожилой мужчина переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. От полученных травм пенсионер скончался на месте.

В тот же день, около 00.20, на перекрестке неравнозначных дорог «Проспект Молодежный — проспект А. Угарова» водитель автомобиля BMW, двигаясь по второстепенной, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2115, который ехал  по главной, в результате чего произошло столкновение. 31-летняя жительница Курской области — пассажир «пятнадцатой» — с ушибами обратилась в больницу.

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.